Team

Peter Hilpert
 
Peter Hilpert, Garage Greub AG, Wynau
Funktion • Geschäftsführer
   
dabei seit 1987
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
peter@greub.swiss

 

Ralph Ammann
 
ammann ralph
Funktion • Automobil-Verkaufsberater mit eidg. FA
• Marketingverantwortlicher
• Mitglied der Geschäftsleitung
   
dabei seit 2007
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
ralph@greub.swiss

 

Remo Hilpert
 
hilpert remo
Funktion • Automobil-Diagnostiker mit eidg. FA
• Werkstattchef
• Mitglied der Geschäftsleitung
   
dabei seit 2009
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
remo@greub.swiss

 

Yvonne Hunziker-Ammann
 ammann yvonne
Funktion • Kauffrau, Administration & Buchhaltung
   
dabei seit 2015
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
yvonne@greub.swiss

 

Nadia Ammann-Hilpert
 ammann nadia
Funktion • Fahrzeugaufbereitung, Gebäudepflege
   
dabei seit 2012
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
nadia@greub.swiss

 

Valon Gashi
 valon gashi
Funktion • Automobilfachmann
   
dabei seit 2017
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
valon@greub.swiss

  

 
Roy Weber
 weber roy
Funktion • Mechatroniker
• Verantwortlicher Motorradabteilung
   
dabei seit 2020
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
roy@greub.swiss