Team

Peter Hilpert
 
Peter Hilpert, Garage Greub AG, Wynau
Funktion • Geschäftsführer
   
dabei seit 1987
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
peter.hilpert@greub.swiss

 

Ralph Ammann
 
ammann ralph
Funktion • Automobil-Verkaufsberater mit eidg. FA
• Marketingverantwortlicher
• Mitglied der Geschäftsleitung
   
dabei seit 2007
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
ralph.ammann@greub.swiss

 

Remo Hilpert
 
hilpert remo
Funktion • Automobil-Diagnostiker mit eidg. FA
• Werkstattchef
• Mitglied der Geschäftsleitung
   
dabei seit 2009
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
remo.hilpert@greub.swiss

 

Yvonne Ammann
 ammann yvonne
Funktion • Kauffrau, Administration & Buchhaltung
   
dabei seit 2015
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
yvonne.ammann@greub.swiss

 

Nadia Ammann-Hilpert
 ammann nadia
Funktion • Fahrzeugaufbereitung, Gebäudepflege
   
dabei seit 2012
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
nadia.ammann@greub.swiss

 

Ueli Hug
 hug ueli
Funktion • Automechaniker
   
dabei seit 1982
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
ueli.hug@greub.swiss

  

 

Axel Scholz
 scholz axel
Funktion • Verantwortlicher Bereich Zweirad
   
dabei seit 2017
   
Kontakt Tel.: +41 (0)62 929 20 75
axel.scholz@greub.swiss